2016年12月8日星期四

Катар готовится приветствовать свой первый мега круизный лайнер MSC Fantasia



MSC Fantasia
Катар будет приветствовать свой первый мега завтра круизных судов, когда 333м длиной MSC Fantasia доки в порту Хамада.
С 3000 пассажиров и 1300 членов экипажа, это самый большой пассажирский корабль, когда-либо отправиться в Катар.
Он настолько велик, что он не сможет причалить в бывшей Дохе Порт офф Корниш, который устанавливается быть переработана в специальный круиз терминала и туризма.
Вместо этого он отправится в новый порт Хамада близ Mesaieed, который в основном используется для коммерческих перевозок.
Порт полностью вступила в строй в прошлом месяце.

MSC Fantasia измеряет эквивалент трех футбольных полей в длину, а также имеет теннисный корт и баскетбольная площадки, мини-поле для гольфа, парк комплекс аква и кинотеатр на борту.
Вы можете увидеть виртуальную экскурсию по кораблю здесь.
Бусиест круизный сезон до сих пор
Некоторые 32 круизных судов, перевозящих примерно 50000 туристов, как ожидается, док в портах Катара этот круизный сезон, который продлится до апреля 2017 года.
Это тройное количество судов, которые приостановили в Катаре в прошлом сезоне. В то время, около 4000 туристических виз было выдано пассажиров круизных судов.
Пассажиры на круизное судно Azamara Journey дока в Дохе
Большой круиз толчок часть большего усилия, чтобы сделать Катар привлекательным местом для иностранных туристов.
"Это наше абсолютное удовольствие приветствовать MSC Fantasia в свой первый вызов в Дохе," Хасан Аль-Ибрагим, главный директор по туризму развития в Катаре по туризму (QTA), говорится в сообщении.
"Это будет первый из многих вызовов для MSC Fantasia, и знаменует собой начало другого увлекательное путешествие для круизного туризма промышленности Катара."
Пассажиры круизных судов в настоящее время право на получение бесплатного 96-часовых транзитных виз.
Они были только недавно доступны, но Qatar Airways пассажиров, следующих транзитом через международный аэропорт Хамад.
Катар ведет работу по диверсификации своей экономики от нефти и газа, а также направлена ​​на увеличение общего числа посетителей Катара до семи миллионов к 2030 году.
Другие корабли делают свои девичьи звонки в Катар в этом сезоне включают Azamara Journey, кристаллический Эспри, Thomson Celebration и Silver Whisper.

没有评论:

发表评论