2016年11月27日星期日

Придерживайтесь высокого качества, Keep заботливое обслуживание, Настаивайте Об охране окружающей среды

Придерживайтесь высокого качества, Keep заботливое обслуживание, Настаивайте Об охране окружающей среды

Звездные войны является американский эпос космическая опера франшизы, сосредоточена на серии фильмов, созданной Джорджем Лукасом. Она изображает приключения различных персонажей "давно в галактике далеко, далеко".

Франшизы началась в 1977 году с выходом фильма Star Wars (подзаголовок Эпизод IV: Новая надежда в 1981 году), 20-й век Фокс, которая стала всемирным явлением поп-культуры. За ним последовал за аналогичным успешных продолжений Империя наносит ответный удар (1980) и Возвращение Джедая (1983); эти три фильма составляют оригинальную трилогию Звездные войны. Приквел трилогии был позже выпущен в период с 1999 по 2005 год, который получил более неоднозначную реакцию со стороны критиков и поклонников по сравнению с оригинальной трилогии. Совсем недавно, продолжение трилогии началась с выпуском Star Wars: The Force пробуждается (2015 г.).


Lisaurus Звездные войны доспехи костюм 100% ручная работа. мы разрабатываем и производим каждый кусок по Ourself. мы хотим, чтобы поставлять нашим покупателям высокое качество брони костюм и хорошее обслуживание. мы также принимаем cuctomized производство.
Для получения информации по другим пунктам, нажав Связанные продукты
1.Transformers броня костюм
2.Iron Man костюмы
3.Realistic Прогулки Динозавр Костюм
4.Star войны костюм для взрослых косплей
5.Feedback от наших пользователей.

没有评论:

发表评论